Газовые электростанции (газовые генераторы) TESSARI Energia

Энергия природного газа — забота об окружающий среде. Низкий уровень шума и загрязнения атмосферы, минимальные влияние на экосистему,  на окружающую территорию.

 Для использования в качестве основного или резервного источника электроэнергии, а также питания ответственных потребителей переменным (380В, 50Гц) трехфазным током Энергосистемы-Луджер осуществляет проектирование, поставку, монтаж, ввод в эксплуатацию, обслуживание, газовых электростанций TESSARI Energia. Топливо: природный газ или сжиженный газ.

Исследования и разработки TESSARI Energia в области использования альтернативных источников энергии  позволяют достигнуть выдающихся ресурсных и эксплуатационных параметров изготавливаемых электростанций, подобрать оптимальный конструктив, повысить эффективность использования топлива, понижая расход топлива, обеспечить устойчивость к перегрузкам, гарантировать безотказную работу.

Качество — залог надежности и долговечности электростанций TESSARI

Газовые электростанции TESSARI Energia, изготовленные с использованием передовых технологий, производятся исключительно в Италии на основе комплектующих, произведенных в Италии и наиболее эффективные модели двигателей General Motors GM (CША) оригинальной сборки, которые характиризуют высоким уровнем надежности и эффективности. Газопоршневой двигатель оснащен системами: запуска, стабилизации частоты вращения, смазки, подачи воздуха, подачи газового топлива, охлаждения, выхлопа, устройствами защиты двигателя с сигнализацией.

 В электростанциях применяются и  синхронные бесщеточные необслуживаемые итальянские генераторы Marelli (или Mecc Alte).

Такая нагрузка, как электродвигатель (холодильник, насос, электроинструмент) в момент запуска потребляет кратковременно 3–5 кратную мощность. Асинхронный генератор не переносит пиковых перегрузок  Синхронные генераторы отличаются более высоким качеством электроэнергии, а также способны переносить 3-кратные мгновенные перегрузки. В электростанциях Tessari устанавливаются только синхронные и бесщеточные необслуживаемые генераторы признанных лидеров. Внимательно относитесь именно к марке и производителю генератора, а не просто смотрите страну изготовления. Например «итальянский» генератор может быть и не таким качественным, как MarelliMeccAlte, а «немецкий» может оказаться дешевым асинхронным, а каждый «японец» производит свою уникальную марку генератора с уникальными запчастями. Кроме того, генераторы, устанавливаемые на японские миниэлектростанции в большинстве своем щеточные, требующие периодической замены изнашивающихся щеток и плохо переносящие подключение электросварки.

Система управления (Италия) с жидкокристалическим дисплеем запускает электростанцию, когда поступает сигнал об отсутствии напряжения сети или  сигнал с пульта дистанционного управления и мониторинга. Система обеспечивает индикацию всех основных характеристик, таких как режимы работы, тревоги и события, сетевое напряжение, напряжение генератора, измерение силы тока, попыток старта, частоты генератора, напряжение батарей, часы наработки и др.  Система проверяет работу электростанции и генерирует предупреждающий сигнал, в случае опасности. После того, как напряжение сети возобновится, электростанция остановится. Система автоматического управления позволяет вручную управлять  газовым генератором, а также проводить ручной или автоматический тест генератора с циклической программой.

Газовые электростанции TESSARI Energia (газовые генераторы) производятся в следующих исполнениях: открытом (на раме), шумопоглощающий кожух,  шумопоглощающий всепогодный кожух (наружное применение),  контейнерное (наружное применение).

Производитель обеспечивает строгий контроль качества на всех стадиях изготовления, а все электростанции подвергаются тщательному тестированию при максимально жестких условиях эксплуатации.

Применение и эксплуатация

Газовые электростанции Tessari подходят для эксплуатации в любых условиях, где доступен природный газ или сжиженный газ, как в качестве основного, так и резервного источника питания во всех отраслях деятельности таких как промышленность, заводы и фабрики, серверные помещения и центры обработки данных ЦОД, мобильная связь, лаборатории, медицина, инфраструктура, коммерция, отели, сельское хозяйство, частные дома и другие. Соответствуют европейским и украинским стандартам.  Предоставляется сервис 24 часа 7 дней в неделю по всей территории Украины.

Для помощи при подборе газовой электростанции, для проектирования, поставки, монтажа, запуска, обслуживания газовых электростанций Вы можете обратиться в ДП «Энергосистемы-Луджер»

 +380 44 453 27 04 , +380 44 453 27 44 (ф.)
 generator@esl.kiev.ua
 ул. Авиаконструктора Игоря Сикорского, 8, г. Киев, 04112

Подбор электростанции, проектирование, поставка, монтаж, запуск, обслуживание газовых электростанций осуществляется не только в Киеве, Донецке, Харькове, Одессе, Днепропетровске, , Львове, Кривом Роге, Ужгороде, Житомире, Симферополе,  Ивано-Франковске, Кировограде,Виннице, Луцке, Луганске, Николаеве, Полтаве, Ровно, Севастополе, Суммах, Тернополе, Херсоне, Хмельницком, Черкассах, Чернигове, Черновцах,но и в других городах Украины, от областных центров до небольших городков.

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *