Источники бесперебойного питания ИБП Powertronix производства Италия

Энергоснабжение, возобновляемая энергия и энергосбережение являются очень важными темами, и они будут играть все более стратегическую роль первостепенной важности в ближайшие годы.

Компания Powertronix является авторитетным ориентиром для этих стратегических областей, расположена в Милане, Италия.лидер рынка источников бесперебойного питания

Идеология компании Powertronix ясна и точна: гарантировать европейскому и мировому рынку продукты, которые предлагают лучшее технологическое решение, соответствуют европейским и международным стандартам, которые экономически высоко конкурентоспособны и разработаны с растущим вниманием к воздействию на окружающую среду на всех этапах от производства до последующего использования.

Для всего этого есть только одна цель: достичь полного удовлетворения клиентов во всем мире. 

Powertronix — один из немногих в ЕС производителей, который является разработчиком и производителем полного цикла без использования каких-либо лицензированных производственных мощностей в азиатских странах. Результатом этого является беспрецедентная надежность производимого оборудования — источники бесперебойного питания с логотипом Powertronix — эталон качества и надежности во всем мире уже много лет. А в Украине данные ИБП Powertronix могут гордится беспрецедентным сроком эксплуатации в наших электросетях.

Все продукты Powertronix гарантируют безопасность и надежность, небольшие компактные размеры и высокую универсальность, в комбинации с удобным дизайном.

Источники бесперебойного питания Powertronix с установкой в стойки

Для применения с серверами и коммутационным оборудованием, разработаны серии источников бесперебойного питания Antares Pro, Antares Plus и Vector RI, которые имеют исполнение RACK и предусматривают возможность установки в существующие 19-дюймовые стойки любого производителя.

Мощность 1 — 10кВт.

ИБП в стойку 1- 10 кВА
Стоечный источник бесперебойного питания 10 кВт

Источники бесперебойного питания Powertronix стандартного моноблочного исполнения

Различные серии ИБП позволяют подобрать лучшее решение для любой отрасли применения будь то интернет-провайдер, ЦОД с необходимостью  питания критических серверов, будь то промышленное производство с мощными нагрузками,  или частный дом, или сельскохозяйственное предприятие.

Стандартное моноблочное исполнение ИБП — наиболее распространено на сегодня благодаря универсальности применения. Серии источников бесперебойного питания Powertronix моноблочного исполнения включают в себя:

Antares Pro и Antares Plus — компактные ИБП для нагрузок 1 — 10 кВА, с масштабируемым временем автономной работы от АКБ от нескольких минут до десятков часов.

Надежный и качественный ИБП еще никогда не был так доступен для рынка. Серия рассчитана на суровые условия эксплуатации и имеет повышенный ресурс.

ИБП 10 - 30кВА

Vector HP —  серия источников бесперебойного питания с коэффициентом выходной мощности 1, цветным сенсорным экраном, и широкими настройками для конфигурации ИБП под любые задачи объекта и Клиента.

Самодиагностика ИБП и предотвращение возникновения неисправностей — только незначительные технологии примененные в серии для гарантии максимальной надежности и отказоустойчивости.

Диапазон мощности 10 — 30 кВА.

Mizar, Alcor, Auriga и Auriga HP —  серии  IGBT источников бесперебойного питания заслужено ставшие легендарными на рынке ИБП известные по всему миру и непрерывно совершенствуемые.

ИБП Mizar Alcor 10-40 кВА
ИБП Auriga 60-100 кВА
ИБП Auriga HP 100-200 кВА

Ряд инноваций, применяемых исключительно Powertronix благодаря патентной защите, позволили разработать и производить источники бесперебойного питания не имеющие аналогов по сроку службы и отказоустойчивости. 

  Сегодня только некоторыми из преимуществ этих серий являются:

  • беспрецедентная отказоустойчивость и срок эксплуатации в электросетях Украины
  • любые варианты изменения конфигурация фазноти входа и выхода ИБП на объекте (3/3, 1/3, 3/1, 1/1)  для мощностей до 60 кВА.
  • высочайший КПД (модели с КПД более 97% on-line)
  • выбор исполнения с коэффициентом выходной мощности 0,9 или 1
  • принудительное воздушное или жидкостное охлаждение
  • поддержка зап. частей для всех моделей серий любого года выпуска (более 15 лет)
  • исполнения до IP54

  Диапазон мощностей:

Mizar — 10- 15 кВА

Alcor — 20 — 40 кВА

Auriga — 60 — 100 кВА

Auriga HP  — 120 — 200 кВА

Новейшие ИБП Hyperion

Hyperion — инновационная серия многоуровненвых энергоэффективных ИБП.

Диапазон мощности 60 — 300 кВА/кВт

Серия с единичным коэффициентом выходной мощности, КПД более 97% on-line во всем диапазоне нагрузок, высочайше надежностью, расширенными коммуникационными возможностями.

ИБП Hyperion — одна из новейших разработок Powertronix и сочетает в себе последние достижения в отрасли в мире. 

Мощные промышленные ИБП

Sirio — источники бесперебойного питания с единичной мощностью 400 — 600 кВА.

Разработаны для мощных промышленных нагрузок с учетом характера эксплуатации.

Модульные источники бесперебойного питания Powertronix 

Auriga MV ,  Auriga MS , Auriga MS  RIT  — источники бесперебойного питания модульной конструкции, позволяющие наращивать мощность ИБП от 20 кВт до 3,2 МВт путем установки дополнительных силовых модулей.

Серии разработаны для удовлетворения любых запросов, с возможностью выбора между экономными решениями для небольших объектов с преимуществами надежности и масштабируемости, либо мощными инновационными решениями для достижения максимальной гибкости и мощности на занимаемую площадь.  

Доступны модули 20 — 50 кВт с масштабируемостью до 3,2МВт, а также доступны и стойко-независимые решения для использования существующих стоек для установки модульного ИБП, и модулей АКБ.

модульные ИБП с модулями   20 и 30 кВт  до 300 кВт
модульные ИБП с модулями 25, 40, 50 кВт до 3 200 кВт  (3,2 МВт)
модульные ИБП с модулями  25 кВт  до 200 кВт
0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *